Гимн Лиги выпускников


Все мы дети одной альма матер,
Из единого корня растем.
Каждый горд, что в Казани когда-то
Получил свой врачебный диплом.
Весь текст
 
 
 
 
некоммерческое партнерство
Лига выпускников
казанского государственного
медицинского университета
г. Казань +7 965 629 6455
     
 

Новости

Страницы: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17]

Кафедра Симуляционных методов обучения в медицине Казанского государственного медицинского университета приглашает на работу преподавателя. Приглашаются лица имеющие высшее медицинское образование, имеющие опыт работы с медицинской аппаратурой, компьютером.
Недавно доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой общей гигиены и экологии с курсами военной и радиационной гигиены (1990 — 2016 гг.) Галлямов Альберт Бариевич удостоился высокой награды - медаль ордена за заслуги перед Республикой Татарстан. От лица НП «Лига выпускников КГМУ» мы хотим от всей души поздравить Альберта Бариевича с заслуженной медалью, пожелать здоровья ему и всем его близким, а также успехов в рабочей деятельности!
В день 58-летней годовщины старта движения студенческих отрядов Республики Татарстан на железнодорожном вокзале Казань-1 прошло мероприятие «Встречай нас, третий трудовой». Именно в этом месте началась история – прошла отправка студентов на целину.
10 июля прошла встреча выпускников Казанского ГМУ 1981 года лечебного и 2011 года лечебного и педиатрического факультетов. Мы рады видеть каждого, кто пришел к нам снова, чтобы вспомнить свои прекрасные студенческие годы.
25 июня 2021 года в Казанском государственном медицинском университете состоялись торжественные вручения дипломов выпускникам 2021 года. В этот день поздравления прозвучали для выпускников педиатрического, фармацевтического, медико-профилактического и медико-биологического факультетов.
26 июня прошла встреча выпускников Казанского ГМУ санитарно-гигиенического факультета 1986, лечебных факультетов 1991 и 1996, а также медико-профилактического факультета 2006 годов выпуска. Мы рады видеть Вас и Ваши знакомые лица снова.
Дорогие друзья и коллеги! Лига выпускников от всей души поздравляет вас с Днем медицинских работников!
Сразу три встречи выпускников прошли 19 июня 2021 года в Казанском государственном медицинском университете! Спустя 45, 35 и 20 лет после окончания Казанского государственного медицинского университета, они снова встретились в стенах родной Alma mater.
12 июня 2021 года в зале заседаний ученого совета Казанского государственного медицинского университета звучала музыка, а на экране поочередно сменяли друг друга черно-белые фотографии. Традиционные встречи выпускников Казанского медицинского института проходили в их родных стенах.
12 июня на Кремлёвской набережной Казани состоялась церемония открытия «Третьего трудового семестра» для студенческих трудовых отрядов Республики Татарстан.
5 июня 2021 года состоялись первые юбилейные встречи выпускников в стенах Казанского государственного медицинского университета.
26 мая 2021 г в Казанском государственном медицинском университете состоялась праздничная церемония награждения талантливых студентов, кто смог добиться успехов в области спорта, общественной деятельности, науки и творчества.
Презентация Эстафета веков и поколений КГМУ 1821-1921-2021 годы является традиционным ежегодным рассказом о жизни наших коллег и предшественников, работавших на благо казанской медицинской науки и практики, а также высшего медицинского образования ровно сто и ровно двести лет тому назад.
14 мая состоялся IV Ежегодный торжественный бал, посвященный 207-летию Казанского государственно медицинского университета, который открыл ректор Алексей Станиславович Созинов. Совершенно особенное событие, не только в жизни человека прошлого века, но и в наше время, поскольку очень сложно передать восторг от увиденного…
Уважаемые, выпускники! 14 мая 2021 года исполнится 207 лет нашей любимой Alma mater! К этому событию в период с 12 по 21 мая 2021 года в Казанском государственном медицинском университете пройдут мероприятия Актового дня в рамках празднования дня рождения Alma mater.
 
 
 
 
 
 
     
     
 
 
Copyright © 2011-2022 Лига выпускников
Тел.: +7 965 629 6455
Казанский Государственный Медицинский Университет
Создание сайта Вебцентр
  Top.Mail.Ru