Страницы: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17]

На сайте заработал новый раздел Поиск выпускников. В данном разделе будет размещаться информация по поиску выпускников, ранее учившихся в КГМИ-КГМУ.
18 мая 2016 года в актовом зале КГМУ прошла учредительная конференция общественной организации Общество специалистов профилактической медицины. Председателем Совета избран Хузиханов Фарит Вильямович - профессор кафедры общественного здоровья и организации, здравоохранения КГМУ, доктор медицинских наук, выпускник санитарно-гигиенического факультета 1983 года.
17 мая 2016 г. на заседании Ученого совета КГМУ была прочитана актовая речь выпускником лечебного факультета Албиром Алмазовичем Хасановым: Диагностика, профилактика и органосохраняющие методы родоразрешения беременных с вращением плаценты, разработанные на кафедре акушерства и гинекологии №1
16 мая 2016 г. в рамках празднования 202 летия КГМУ, в сквере Фуксов сад у памятника Фукса К.Ф. прошел митинг с возложением цветов.
2016-05-16
КГМУ - 202!
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Казанского государственного медицинского университета поздравляем Вас с 202-летием КГМУ! С 12 по 21 мая 2016 года в КГМУ пройдут мероприятия в рамках празднования 202 дня рождения медуниверситета и 20-летия проведения Актового дня!
В Казанском Марафоне-2016, который состоялся 15 мая, приняли участие выпускники КГМУ - Созинов Алексей Станиславович (забег на 3 км) и Якупов Эдуард Закирзянович.
14 мая 2016 года в 15 час. у ГУКа состоялась встреча выпускников лечебного факультет 2001 года выпуска - 15 лет!!!
Выпускница лечебного факультета 1966 Зиннатуллина А. А. ищет своих однокурсников для организации встречи выпускников. В этом году данный выпуск отмечает 60 летие!
Поздравляем с юбилеем главного врача Республиканского центра крови Тураева Рамиля Габдельхаковича! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, успехов в Вашем труде, реализации всех намеченных планов.
С 1 января 2016 года вступает в силу Федеральный закон от 29 декабря 2015 г. № 389-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым внесены изменения в Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».
17 февраля 2016 года в концертном зале учебно-лабораторного корпуса ПГАФКСиТ (Деревня универсиады) прошел I Форум студенческой трудящейся молодежи Республики Татарстан, приуроченный к празднованию Дня Российских Студенческих Отрядов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина.
В канун праздника Российских студенческих отрядов 16 февраля прошла встреча актива НП Лиги выпускников КГМУ и штаба студенческих отрядов КГМУ с ректором Казанского государственного медицинского университета, профессором Созиновым А.С.
14 февраля в районе пос.Залесный г.Казань прошла лыжня России. Президент НП Лиги выпускников Гараев Зиннур Мансурович вместе с выпускниками КГМУ принял участие в забеге.
В соответствии с указом Президента РФ В. В. Путина от 21 февраля 2015 г. №86 17 февраля установлен новый государственный праздник – «День российских студенческих отрядов». Впервые на государственном уровне День РСО будет отмечаться 17 февраля 2016 года.
Поздравляем с всех выпускников КГМИ, бывших членов ВЛКСМ, тех, кто когда-то комсомольские лозунги воплощал в жизнь!