Гимн Лиги выпускников


Все мы дети одной альма матер,
Из единого корня растем.
Каждый горд, что в Казани когда-то
Получил свой врачебный диплом.
Весь текст
 
 
 
 
некоммерческое партнерство
Лига выпускников
казанского государственного
медицинского университета
г. Казань +7 965 629 6455
     
 

Новости

Страницы: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17]

Амиров Наиль Багаувич выпускник лечебного факультета Казанского государственного медицинского института 1976 года. «Лига выпускников» КГМУ сердечно поздравляет Наиля Багаувича с юбилейным годом выпуска!
Уважаемый Ильяс Мансурович! «Лига выпускников» КГМУ сердечно поздравляет Вас с юбилейным годом выпуска, и присоединяется к поздравлениям Республиканского клинического онкологического диспансера Министерства здравоохранения Республики Татарстан: «За эффективную работу, в целях повышения качества онкологической помощи населению Республики Татарстан, по итогам 2015 года». От всей души желаем благополучия, крепкого здоровья!
Подписанным распоряжением Правительства РФ за 2016 год заведующий отделением ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер министерства здравоохранения Республики Татарстан» Аглиулин Ильдар Рауфович cтал Лауреатом премии правительства Российской Федерации в области науки и техники.
28 октября в Новом учебном корпусе (НУК) прошла встреча актива ветеранов ВЛКСМ, посвященная 98 летию ВЛКСМ. На данной встрече было принято решение о создании оргкомитета по подготовке к празднованию 100 летия ВЛКСМ.
21 октября прошел благотворительный концерт симфонического оркестра для беременных женщин (будущих мам) в актовом зале ГУКа. В подготовке и проведении данного концерта приняли участие выпускники КГМУ- ректор Созинов А.С, президент НП Лига выпускников КГМУ Гараев З.М, проректор по взаимодействию с учебно-производственными базами и клинической работе Шулаев А.В.
22 октября прошел субботник по посадке деревьев на территории здания фармфакультета по ул.Амерхана 16, посвященный 98 летию ВЛКСМ и в рамках городского декадника по благоустройству г.Казани. В субботнике приняли участие студенты КГМУ, выпускники КГМУ Борознов Николай Иванович и президент НП Лига выпускников КГМУ Гараев Зиннур Мансурович.
29 октября - День рождения комсомола! Поздравляем с 98-летием ВЛКСМ всех выпускников КГМИ, бывших членов ВЛКСМ, тех, кто когда-то комсомольские лозунги воплощал в жизнь!
19 октября 2016 года декану фармацевтического факультета КГМУ Мустафину Руслану Ибрагимовичу исполняется 50 лет! Примите наши сердечные поздравления с Вашим юбилеем! От всей души желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, неугасающего интереса к жизни и науке, новых идей, кратчайших путей решения возникающих проблем.
В Казани открылась 21-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань», являющаяся главной площадкой Республики Татарстан по продвижению на рынок высококачественных лекарственных препаратов, медицинской техники, оборудования, товаров и услуг в сфере здравоохранения.
Удалось выяснить некоторые подробности биографии от Коротковой Любови: Мне доподлинно известно, что разыскиваемый Вами Коротков Феликс Георгиевич в 1970-х годах проживал и был зарегистрирован в г. Москве по адресу: ул. Сахалинская, д.4, кв.70 дома ЖСК Восточного округа столицы. В то время он работал врачом наркологом в Абрамцевском (Моск. обл.) психоневрологическом диспансере.
14 октября 18.30 в Молодежном центре Ак Барс состоится Благотворительный концерт Айрата Фазылзянова Согрей своим теплом. Все средства, собранные от продажи билетов, будут перечислены в Фонд имени Анжелы Вавиловой для пациентов Детского Хосписа. Фазылзянов Айрат Мансурович - врач общей практики, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов танца.
05 сентября 2016г. в актовом зале Главного учебного корпуса КГМУ прошла встреча студентов и выпускников КГМУ с кандидатом в Госдуму Фарраховым Айрат Закиевичем. По результатм встречи, ректор КГМУ Созинов А.С. вручил книгу Мы дети одной Alma mater...
01 сентября в зале заседания Ученого Совета состоялось торжественное вручение студенческих билетов студентам первого курса стоматологического факультета.
07 августа 2016 года Абдульянов Васыл Алиевич отметил свой 70-летний День рождения! Уважаемый Васыл Алиевич, НП Лига выпускников КГМУ поздравляет Вас с юбилеем! И пусть в волосах уже седина, Ваши глаза по-прежнему светятся молодостью и задором. Желаем Вам здоровья и долголетия. Передавайте свою душевную мудрость подрастающему поколению, а мы Вам будем благодарны за это. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Оптимизма Вам и хорошего настроения!
1 июля состоялись торжественные проводы выпускников Казанского государственного медицинского университета для прохождения воинской службы. В мероприятии принял участие ректор КГМУ Алексей Созинов, который обратился к призывникам с напутственными словами.
 
 
 
 
 
 
     
     
 
 
Copyright © 2011-2022 Лига выпускников
Тел.: +7 965 629 6455
Казанский Государственный Медицинский Университет
Создание сайта Вебцентр
  Top.Mail.Ru