Фестиваль «Ак халатлы фэрештэлэр – Ангелы в белых халатах»

2023-02-06

С 4 по 15 февраля в одиннадцатый раз в Республике Татарстан пройдёт масштабное профориентационное мероприятие Фестиваль «Ак халатлы фэрештэлэр – Ангелы в белых халатах».

Организаторы фестиваля – Казанский государственный медицинский университет, Министерство здравоохранения РТ, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РТ и ГУП «Таттехмедфарм».

Главная идея фестиваля – знакомство с медицинскими профессиями непосредственно на месте будущей работы, в ходе которого абитуриенты смогут получить более полное представление о будущей специальности.

Приглашаем школьников, студентов и их родителей принять участие в Фестивале медицины «Ак халатлы фэрештэлэр - Ангелы в белых халатах»!

Вы сможете поближе познакомиться с нашим университетом, встретиться с ректором, послушать научно-образовательные лекции, побывать на познавательных мастер-классах, медицинских квестах.

Программу фестиваля можно посмотреть на сайте КГМУ https://kazangmu.ru.

Будем ждать каждого!

Подробнее о фестивале