Слёт студенческих отрядов

2022-05-18

25 апреля на базе IT-парка прошёл II Республиканский молодежный форум «Работа молодым», в рамках которого состоялся слет студенческих отрядов РТ. Целью этого мероприятия является сохранение, развитие и приумножение традиций студенческих отрядов, их творческого и культурного потенциала.

Почетным гостем молодежного форума стал Михаил Киселев - председатель Правления организации «Российские студенческие отряды».
Михаил - яркий пример лидерства и мужества, рассказал о том, как прошел путь от простого бойца до командира РСО и про трудности, встретившиеся на этом непростом пути.

Завершением форума стало награждение ветеранов движения студенческих отрядов, внёсших важный вклад в развитие их деятельности. Среди них оказался и наш проректор, президент Лиги выпускников Гараев Зиннур Мансурович.

От всех участников студенческого объединения «Лига выпускников КГМУ» поздравляем Зиннура Мансуровича с этим достижением. Оно является безусловным подтверждением Ваших личностных качеств, высокого профессионализма и благодарностью за многолетний труд!

Также нам удалось побеседовать с участниками студенческих отрядов, Байбиковым Рашитом Салиховичем и Нугмановым Ильдаром Исмагиловичем, и узнать подробнее их историю!

В завершение с гордостью хотим объявить, что штаб СО КГМУ «Эскулап» им.Абдульянова В.А. получил ГРАН-ПРИ конкурса «РСО, Алга!» и сертификат участника конкурса «Летний vibe».

Сертификаты участников конкурса «Летний vibe» также получили: СОП «SUN», СМО «9 ЖИЗНЕЙ», ССервО «Эликсир».

Поздравляем всех участников и призёров и желаем дальнейших успехов!

Слёт студенческих отрядов