В память о хорошем человеке!

2021-09-20

В память о том, кто не предавал при жизни и остаётся в памяти после неё.20 сентября 2020 года трагическая случайность унесла жизнь совсем юной девушки, студентки 3 курса лечебного факультета Егоровой Юлии.

Юля была настоящим примером человека, который старался быть честным во всем, относился к людям с уважением и всегда проявлял сострадание. Она была незабываемой, могла поддержать разговор на любую тему, такая яркая, харизматичная, очень хорошо училась, успевала работать, заниматься английским языком и была членом студенческого объединения НП «Лига выпускников КГМУ». Она мечтала стать пластическим хирургом, хотела, чтобы мир становился ещё прекраснее, но увы мечте не суждено было сбыться. В свои 20 лет Юля была открытым, добрым, мудрым человеком, её тяга к знаниям и саморазвитию вдохновляла людей, которые находились рядом с ней.

Почему лучшие уходят от нас? Мы часто задаём себе этот вопрос и не находим ответа…

Да будет пухом белым для тебя земля
Пусть ангелы хранят тебя на небе!
Все помнят, любят по тебе скорбя,
Но до сих пор никто не хочет верить!

В память о хорошем человеке!