Лиге выпускников КГМУ – 10 лет!!!

2021-02-26

Лига выпускников Казанского государственного медицинского университета была создана в 2011 году, таким образом, наше общественное объединение в этом году отмечает 10-летний юбилей.

Главная задача Лиги – создание сообщества для укрепления дружеских и деловых связей между выпускниками разных поколений.

Лига выпускников КГМУ – место встречи друзей, коллег и единомышленников, поддерживающих корпоративный дух Казанского медицинского университета, площадка для разнообразных форм общения и творческой деятельности.

За десять лет Лига выпускников КГМУ инициировала серию резонансных проектов, среди которых проведение масштабных фестивалей, тематических мероприятий, посвященных 100-летию комсомола и 50-летию студенческих строительных отрядов, создание фильмов и подготовка иллюстрированных книг о питомцах нашего прославленного вуза.

Ну и, конечно, главное направление деятельности Лиги выпускников - организация ежегодных юбилейных встреч однокурсников, которые проводятся теперь в новом формате в стенах нашей благословенной Альма матер.

Сидеть на месте нельзя! В юбилейный год нас ждет множество интересных дел!

Выпускники Казанского медицинского университета объединяйтесь!

Лиге выпускников КГМУ – 10 лет!!!