Гимн Лиги выпускников


Все мы дети одной альма матер,
Из единого корня растем.
Каждый горд, что в Казани когда-то
Получил свой врачебный диплом.
Весь текст
 
 
 
 
некоммерческое партнерство
Лига выпускников
казанского государственного
медицинского университета
г. Казань +7 965 629 6455
     
 

Встречи выпускников лечебного факультета 1968 и 1988 лечебного, педиатрического и санитарно-гигиенического факультетов

2023-06-08

2 июня состоялась встреча выпускников лечебного факультета 1968 года, а 3 июня встречались выпускники 1988 года лечебного, педиатрического и санитарно-гигиенического факультетов. Жаркие объятья и, конечно же, фотографии на долгую память. Много выпускников Казанского мединститута приехали, чтобы еще раз встретиться и вспомнить студенческую жизнь.


35 и 55 лет назад судьба разбросала выпускников мединститута по всему континенту. Сегодня собрала всех вновь. Они признаются, что все эти годы им помогала студенческая дружба. Потому что в трудный момент каждый из них мог остановиться на пару секунд, оглядеться и просто подумать о тех, кто даже через тысячи километров готов тебя поддержать.

С большим воодушевлением выпускники приветствовали артистов, пришедших их поздравить с концертными номерами: Владимир Васильев – заслуженный артист Республики Татарстан, солист Татарстанской государственной филармонии им. Г. Тукая детский ансамбль «Муравейник» под руководством заслуженного работника культуры Республики Татарстан Дмитрия Бикчентаева. Ну и, конечно же, студенты КГМУ не остались в стороне и тоже выступили с музыкальными номерами – Караева Ширин группа 1308, Сабирова Камиля группа 1203.

Лига выпускников надеется, что прошедшие встречи навсегда сохранятся в памяти выпускников, и будут греть душу также сильно, как и воспоминания о светлых и прекрасных моментах студенческой жизни!


Подробнее

 
 
 
 
 
 
     
     
 
 
Copyright © 2011-2022 Лига выпускников
Тел.: +7 965 629 6455
Казанский Государственный Медицинский Университет
Создание сайта Вебцентр
  Top.Mail.Ru