Гимн Лиги выпускников


Все мы дети одной альма матер,
Из единого корня растем.
Каждый горд, что в Казани когда-то
Получил свой врачебный диплом.
Весь текст
 
 
 
 
некоммерческое партнерство
Лига выпускников
казанского государственного
медицинского университета
г. Казань +7 965 629 6455
     
 

Встречи выпускников лечебного факультета 1968 и 1988 лечебного, педиатрического и санитарно-гигиенического факультетов

Встречи состоялись в 2023 году!

2 июня состоялась встреча выпускников лечебного факультета 1968 года, а 3 июня встречались выпускники 1988 года лечебного, педиатрического и санитарно-гигиенического факультетов.

Жаркие объятья и, конечно же, фотографии на долгую память. Много выпускников Казанского мединститута приехали, чтобы еще раз встретиться и вспомнить студенческую жизнь.

35 и 55 лет назад судьба разбросала выпускников мединститута по всему континенту. Сегодня собрала всех вновь. Они признаются, что все эти годы им помогала студенческая дружба. Потому что в трудный момент каждый из них мог остановиться на пару секунд, оглядеться и просто подумать о тех, кто даже через тысячи километров готов тебя поддержать.

С большим воодушевлением выпускники приветствовали артистов, пришедших их поздравить с концертными номерами: Владимир Васильев – заслуженный артист Республики Татарстан, солист Татарстанской государственной филармонии им. Г. Тукая; детский ансамбль «Муравейник» под руководством заслуженного работника культуры Республики Татарстан Дмитрия Бикчентаева. Ну и, конечно же, студенты КГМУ не остались в стороне и тоже выступили с музыкальными номерами – Караева Ширин группа 1308, Сабирова Камиля группа 1203.

Лига выпускников надеется, что прошедшие встречи навсегда сохранятся в памяти выпускников, и будут греть душу также сильно, как и воспоминания о светлых и прекрасных моментах студенческой жизни!








 
 
 
 
 
 
     
     
 
 
Copyright © 2011-2022 Лига выпускников
Тел.: +7 965 629 6455
Казанский Государственный Медицинский Университет
Создание сайта Вебцентр
  Top.Mail.Ru