29 января 2023 года на 54-м году жизни скоропостижно скончался министр здравоохранения РТ Марат Наильевич Садыков

2023-01-29

Сегодня, 29 января 2023 года, на 54-м году жизни скоропостижно скончался выпускник педиатрического факультета КГМИ, министр здравоохранения РТ, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РТ, лауреат Государственной премии РТ в области науки и техники Марат Наильевич Садыков.

«Лига выпускников КГМУ» выражает искренние соболезнования семье и близким Марата Наильевича.

Светлая память о замечательном враче и организаторе здравоохранения РТ Марате Наильевиче навсегда сохранится в сердцах выпускников КГМУ, коллег и всех, кто его знал.

Принято решено перенести место прощания с министром здравоохранения РТ Маратом Садыковым из-за большего количества желающих проститься с ним.

Церемония пройдет в казанском Международном информационном центре Поволжского института туризма и спорта по адресу: Деревня Универсиады, здание №35.

Начало запланировано на 8.00 утра. Гражданская панихида состоится в 10.00.

Похоронят Марата Наилевича на кладбище в поселке Мирный.