Юбилейный концерт заслуженного артиста РТ Владимира Васильева

2022-09-05

5 октября 2022 года в зале Татарской государственной филармонии им. Г. Тукая состоится юбилейный концерт заслуженного артиста РТ Владимира Васильева “Владимир Васильев – 20 лет на сцене!”.

В сопровождении Государственного оркестра народных инструментов РТ под руководством народного артиста РФ Анатолия Шутикова певец исполнит свои самые яркие арии, романсы и песни, накопленные за свою творческую деятельность.

В концерте также примут участие его коллеги – это артисты Филармонического музыкально-литературного лектория: народный артист РТ, заслуженный артист РФ Георгий Ибушев, заслуженная артистка РТ Ригина Валиева, лауреаты международных конкурсов Гульнара Байназарова, Оксана Шайдуллина, Дмитрий Босов и Сергей Беляков.

Стоимость билетов 600–1200 рублей.

Билеты Вы можете приобрести по тел. +7-919-637-40-74, либо в кассе или на сайте филармонии https://tickets.tatfil.ru/ru/event/1077.

Приходите, мы Вас ждём!