17 февраля - День студенческих отрядов

2021-02-17

Дорогие стройотрядовцы!

Поздравляем вас с Днём студенческих отрядов. Сегодня движению студенческих отрядов 62 года.

Желаем вам здоровья, успехов, удачи в реализации ваших идей и максимального удовлетворения от каждого дела!

Многие поколения юношей и девушек внесли большой, значимый вклад в развитие нашей страны.

Они участвовали в строительстве дорог, городов и поселков, а также поднимали целину и выполняли производственные задачи на промышленных предприятиях.

Эти традиции и сегодня открывают для энергичных, неравнодушных представителей молодежи новые горизонты. Они работают добросовестно, с полной самоотдачей, ценят дружбу и ставят перед собой высокие цели.

Президент России Владимир Путин отметил бойцов медицинских студенческих отрядов - участников общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Они находятся на переднем крае борьбы с последствиями коронавирусной инфекции и в качестве волонтеров трудятся в медицинских учреждениях.

Пусть для молодых граждан страны работа в студенческих отрядах принесёт яркие, добрые воспоминания, традиции товарищества, взаимовыручки и профессиональное становление. Желаем вам новых трудовых побед!