27.06.2020 - Всероссийский студенческий онлайн-выпускной для всех выпускников страны

2020-06-11

Не пропусти грандиозное событие российского интернета! Всероссийский студенческий выпускной из всех университетов страны! Все вместе - от студентов до глав корпораций! В эфире вас будут ждать поздравления от Министра науки и высшего образования, генерального директора АНО «Россия – страна возможностей» и Союза ректоров, а также лучшие творческие номера от выпускников. В программе выступления молодых и известных музыкантов и артистов, любимые песни, конкурсы и подарки.

Станьте зрителем первого в истории Всероссийского онлайн-выпускного для студентов!

Студенческий Выпускной LIVE - мероприятие включает в себя онлайн-трансляцию концерта для выпускников, поздравления официальных лиц, выступления артистов, запуски флешмобов и т.д. Новый формат выпускного вечера продолжит традиции прошлых лет, сохранит в памяти всю торжественность момента и сделает этот день особенным для выпускников.

Студенческий Выпускной LIVE влючает в себя:

традиционные напутствия и поздравления от ректоров в эфире телеканалов и в социальных сетях
студийные выступления любимых артистов, блогеров и руководителей корпораций

Всероссийский студенческий онлайн-выпускной для всех выпускников страны