6 июня прошла очередная встреча выпускников КГМУ

2015-06-09

6 июня прошла очередная встреча выпускников Казанского Государственного Медицинского Университета. В зале ученого совета сегодня собрались более 150 выпускников лечебного (год окончания университета - 1980), педиатрического (1995г.) и санитарно-гигиенического (1995г.) факультетов.

От лица ректората, ученого совета, актива Лиги Выпускников поздравил всех Зиннур Мансурович Гараев- выпускник санитарно-гигиенического факультета (1987г.), ныне проректор по общим вопросам и президент Лиги Выпускников.

В зале вместе с выпускниками был спет гимн Лиги Выпускников, были показаны видео-фильмы о КГМИ, фестивальном движении тех времен, а также нынешнего AlmaMater. И тем самым они оказались, хоть и на минуты, в своей прошлой студенческой жизни.

29 октября пройдет уникальное мероприятие в честь 50-летия Студенческих Отрядов нашего университета. Так что, приходите, веселитесь! Успехов во всем. С праздником!

Фоторепортаж со встречи выпускников КГМИ - 2015