Гимн Лиги выпускников


Все мы дети одной альма матер,
Из единого корня растем.
Каждый горд, что в Казани когда-то
Получил свой врачебный диплом.
Весь текст
 
 
 
 
некоммерческое партнерство
Лига выпускников
казанского государственного
медицинского университета
г. Казань +7 965 629 6455
     
 

День знаний - 2022!

1 сентября… Начало нового учебного года, первый день осени.

У нас тоже настроение начать что-то новое, может, даже жизнь с чистого листа? В любом случае, удачи нам во всех начинаниях, открытиях! Пусть наши задумки осуществятся, теории будут самыми интересными, опыты – самыми полезными! Пусть весь учебный процесс будет захватывающим!

Ну что, студент,
Уже готов,
К наплыву планов и учеб!
Учебный год скоро начнётся,
И ректор в вузе так суров!
Сказал, что будет отчислять,
Всех, кто не будет выполнять,
Преподавателей заданья,
И бегать только на свиданья!
Учись студент, пока дают,
Девчонки, в общем, подождут!
Сиди за книжками весь день.
И лень свою преодолей!
Готовься ты к вопросам сессий,
И никаких тебе депрессий!
А, в общем, несерьёзно мы!

Уважаемые студенты, желаем успешного года без драм и трагедий, с яркими сюжетами, историями и даже приключениями. Будьте с преподавателями на одной волне, стремитесь к новым знаниям и докапывайтесь до самых глубин своей будущей профессии, ведь мы желаем, чтобы в дальнейшем вы стали самыми лучшими специалистами своего дела. Здоровья, студенческого веселья и удачи на всякий случай.

Первокурсников же мы поздравляем с началом взрослой жизни. Это этап новый, непростой, но очень интересный. Годы обучения в университете должны стать лучшими, и они таковыми станут непременно! Желаем вам вдохновения, упорства и отличных оценок по всем дисциплинам, мудрых наставников и верных друзей!

День знаний – это еще и повод сказать слова благодарности преподавателям за их неустанный труд, профессионализм и ответственность. Будущее студентов во многом зависит от наставников, готовых делиться знаниями и опытом, поддерживать и вдохновлять. Быть преподавателем — это большой труд, ведь на протяжении всей жизни вы постоянно совершенствуете и приумножаете свои знания, передавая их не одному поколению студентов.

Уважаемая администрация Казанского ГМУ! От имени НП «Лига выпускников КГМУ» хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем процветания, благополучия, успехов в дальнейшем развитии и приумножении традиций вуза. Пусть наступающий учебный год станет годом достижений, профессиональных и личных побед!

 
 
 
 
 
 
     
     
 
 
Copyright © 2011-2022 Лига выпускников
Тел.: +7 965 629 6455
Казанский Государственный Медицинский Университет
Создание сайта Вебцентр
  Top.Mail.Ru