Гимн Лиги выпускников


Все мы дети одной альма матер,
Из единого корня растем.
Каждый горд, что в Казани когда-то
Получил свой врачебный диплом.
Весь текст
 
 
 
 
некоммерческое партнерство
Лига выпускников
казанского государственного
медицинского университета
г. Казань +7 965 629 6455
     
 

День знаний - 2023!

2023-08-31

Ежегодно все участники образовательного процесса встречают День знаний с праздничным настроением и волнением, с ожиданием новых свершений. Новые знакомства, встречи, новые профессиональные задачи и ориентиры, проекты и научные открытия принесет новый учебный год!


В нашем вузе сформирована главная традиция – сохранение истории, опыта, интеллектуального капитала и уровня качественного медицинского образования во имя созидания и воспитания специалистов, которым можно доверить здоровье и жизнь человека.

Сегодня знания и опыт передают студентам замечательные преподаватели, посвятившие свою жизнь подготовке будущих врачей. Именно любовь к своему делу зажигает огонь, освещающий дальнейший профессиональный путь, в сердцах студентов.

Безусловно, учиться в медицинском вузе непросто, учеба – это большой труд. Но если с первых дней обучения ответственно и серьезно подходить к студенческим обязанностям, то будет время и на научную деятельность, на разностороннее развитие личности.

В КГМУ студенты получают не только фундаментальные знания, овладевают навыками клинического мышления, но и имеют возможности к самореализации в волонтерстве, спортивной, общественной деятельности, к творческому развитию.

“Лига выпускников КГМУ” искренне поздравляет всех с началом нового учебного года! Пусть этот учебный год станет годом профессиональных побед и научных достижений, принесет стабильность и удовлетворение от работы, гордость за успехи студентов!

Дорогие первокурсники! Вы сделали по-настоящему достойный выбор, решив связать свою жизнь с КГМУ. Желаем вам успешной учебы, яркой и активной студенческой жизни, стремления становиться лучше каждый день. Вместе с вами будет и дальше развиваться Казанский государственный медицинский университет!

День знаний!

Ночь, улица, фонарь, аптека, в одном окне лишь брезжит свет.
Живи ещё хоть четверть века, всё так, ведь поступил ты в мед.
Отчислят - вновь начнёшь сначала. И повторится всё как встарь -
Ночь, ледяная рябь какао, глицин, учебник и фонарь.


Подробнее

 
 
 
 
 
 
     
     
 
 
Copyright © 2011-2022 Лига выпускников
Тел.: +7 965 629 6455
Казанский Государственный Медицинский Университет
Создание сайта Вебцентр
  Top.Mail.Ru