Встречи выпускников лечебного, санитарно-гигиенического, стоматологического, лечебного и педиатрического факультетов - 30, 40, 45 и 50 лет

2023-07-04

30 июня и 1 июля состоялись долгожданные встречи выпускников Казанского государственного медицинского университета.

На встречи пришли бывшие студенты, окончившие санитарно-гигиенический, стоматологический, лечебный и педиатрический факультеты. Желающих увидеться со своими однокурсниками было гораздо больше, но, к сожалению, не все смогли приехать в Казань.

Выпускники 1973, 1978, 1983 и 1993 годов выпуска работают во всех уголках России - это выдающие врачи, профессора, ученые, организаторы здравоохранения. Встречи прошли насыщенно и эмоционально. Общение с одногруппниками, воспоминания об учебе в Alma mater, любимые песни, фотографии студенческих лет - все это вновь объединило коллег по медицине.

В эти дни музыкальные подарки для наших гостей приготовили студенты университета - Язиля Аглиуллина, выпускница 2023 года - врач педиатр Ширин Караева из группы 1308. А в завершении одной из встреч выступил заслуженный артист Республики Татарстан Владимир Васильев.

Все эти встречи не были бы так красочны и выразительны без замечательного фотографа университета Георгия Хачетурова, снимки которого останутся в памяти каждого выпускника.

Лига выпускников поздравляет студентов, которые вновь пришли к нам спустя 30, 40, 45 и 50 лет после окончания института, с этим чудесным праздником! До новых встреч!