В родной Alma mater 10 июня состоялись встречи выпускников медико-профилактического факультета 2003 года, фармацевтического факультета 1988 года, лечебного и педиатрического факультетов 1973 года

2023-06-16

В этот особенный день выпускники, закончившие ВУЗ 20, 35 и 50 лет назад встретились и поделились воспоминаниями, рассказали о своем трудовом пути, посмотрели фотографии и видео-ролики о веселой и интересной студенческой жизни.

Всегда приятно встретиться с теми, с кем начинался путь в медицинскую профессию. Многие из выпускников спасали и продолжают спасать здоровье и жизни людей. Но каждый благодарен ВУЗу за неповторимые студенческие годы, прекрасных преподавателей и друзей.
Приятным подарком на встречах стали музыкальные номера в исполнении: участника детского ансамбля “Муравейник” Тамирлана Гилязетдинова и студента 5 курса педиатрического факультета КГМУ Ибрагимова Тимура, который выступил со своей сестрой Алсу.
Дорогие выпускники, куда бы Вас не забросила судьба, Лига выпускников ждет Вас! До новых встреч!