Страницы: [1][2][3][4][5][6][7][8]

Около памятника погибшим медикам в годы Великой Отечественной Войны посвященный выезду студенческих отрядов КГМУ на места дислокации.На митинге присутствовали выпускники КГМИ ,ветераны движения студенческих строительных отрядов.
29 мая 2015 года в Казанском государственном медицинском университете под патронажем Лиги выпускников КГМУ состоялась встреча выпускников 1980 года! Во встрече приняли участие более 200 выпускников педиатрического и санитарного факультетов из КГМИ им.С.В.Курашова!
Уважаемые медики, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите наши сердечные поздравления с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне! Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для нас нет более светлого праздника, чем День Победы. Медицинские работники Великой Отечественной войны - солдаты без оружия - не взирая на смертельную опасность, тяжелые фронтовые условия, трудности и лишения, делали все возможное, а порой и невозможное для спасения жизни раненых и больных воинов.
16 апреля в НУК КГМУ прошла встреча актива студенческих трудовых отрядов КГМУ с выпускником педиатрического факультета 1971 года выпуска, заведующим паталого-анатомическим отделением МКДЦ Абдульяновым Васыл Алиевичем и презитентом НП Лига выпускников КГМУ Гараевым Зиннуром Мансуровичем
26 марта стостоялось собрание бойцов круглогодичного студенческого отряда «Лига Выпускников КГМУ».
4 апреля 2015 года исполнилось 75 лет Галлямову Альберту Бариевичу - заведующему кафедрой общей гигиены и экологии с курсами военной и радиционной гигиены КГМУ. Лига выпускников КГМУ поздравляет Альберта Бариевича с юбилеем!
Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о том, что 17 февраля ежегодно будет отмечаться День российских студенческих отрядов.
23 декабря прошло собрание, в котором приняли участие президент Лиги Выпускников, Гараев Зиннур Мансурович, и старосты выпускных групп лечебного и стоматологического факультетов
17 декабря 2014 года прошло первое организационное собрание круглогодичного студенческого отряда Лига выпускников КГМУ в стенах Казанского государственного медицинского университета.
09 декабря 2014 года в Казани прошло расширенное заседание коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан Опыт и перспективы реализации государственной молодежной политики в РТ , в котором пезидент Лиги выпускников КГМУ Гараев Зиннур Мансурович принимал участие как ветеран ССО.
Улумбекова Гузель Эрнстовна 1962 года рождения, окончила Казанский государственный медицинский университет по специальности врач-терапевт с отличием, кандидат медицинских наук.
Актовый день 14 мая 2014 года начался торжественно и празднично. С самого утра Главный учебный корпус на ул.Бутлерова, д.49 был переполнен.
Лига выпускников КГМУ поздравляет с юбилеем всех выпускников, а также профессорско-преподавательский состав, студентов, аспирантов университета. Мы гордимся нашим университетом и считаем, что это один из лучших вузов в стране. Желаем ему творческих успехов и новых научных достижений в медицинской деятельности, а также успехов в своей благородной миссии по сохранению здоровья и жизни людей и в подготовке высококвалифицированных медицинских кадров.