Страницы: [1][2][3][4][5][6][7][8][9]

От имени своих одноклассников, к нам обратилась Малышева Надежда, с просьбой найти одноклассника Гостева Александра. По их данным он учился в Казанском государственном медицинском институте и закончил его 1975 году. После проведенных поисковых работ, мы разыскали Гостева Александра Георгиевича в Альметьевске.
Ресторан Траттория (Казань) с огромным удовольствием организует для Вас мероприятие любой сложности на Высшем уровне. В случае необходимости, будем рады пересмотреть предложение меню с учетом Ваших замечаний и предложений. Мы сделаем все возможное, чтоб Ваш праздник прошел успешно, а Вы остались довольны.
Нынче выпускники медико-профилактического факультета проявили новый подход в организации «Последнего звонка». Они подошли к этому мероприятию более ответственно, основательно и с большим энтузиазмом сами придумали сценарий последнего звонка. Что же их подтолкнуло к этому: эйфория, связанная с окончанием медицинского университета, предстоящие экзамены или желание надолго остаться в памяти преподавателей? Скорее все это, вместе взятое, повлияло на рождение такой идеи у инициативной группы выпускников: Ксении Романовой, Анастасии Кирилловой, Эрдне Арангаева, Алтаны Ичкеевой и Ивановой Пелагеи. О том, что же такого они придумали, расскажут вам сами студенты.
На сайте заработал новый раздел Поиск выпускников. В данном разделе будет размещаться информация по поиску выпускников, ранее учившихся в КГМИ-КГМУ.
18 мая 2016 года в актовом зале КГМУ прошла учредительная конференция общественной организации Общество специалистов профилактической медицины. Председателем Совета избран Хузиханов Фарит Вильямович - профессор кафедры общественного здоровья и организации, здравоохранения КГМУ, доктор медицинских наук, выпускник санитарно-гигиенического факультета 1983 года.
17 мая 2016 г. на заседании Ученого совета КГМУ была прочитана актовая речь выпускником лечебного факультета Албиром Алмазовичем Хасановым: Диагностика, профилактика и органосохраняющие методы родоразрешения беременных с вращением плаценты, разработанные на кафедре акушерства и гинекологии №1
16 мая 2016 г. в рамках празднования 202 летия КГМУ, в сквере Фуксов сад у памятника Фукса К.Ф. прошел митинг с возложением цветов.
14 мая 2016 года в 15 час. у ГУКа состоялась встреча выпускников лечебного факультет 2001 года выпуска - 15 лет!!!
В Казанском Марафоне-2016, который состоялся 15 мая, приняли участие выпускники КГМУ - Созинов Алексей Станиславович (забег на 3 км) и Якупов Эдуард Закирзянович.
2016-05-16
КГМУ - 202!
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Казанского государственного медицинского университета поздравляем Вас с 202-летием КГМУ! С 12 по 21 мая 2016 года в КГМУ пройдут мероприятия в рамках празднования 202 дня рождения медуниверситета и 20-летия проведения Актового дня!
Выпускница лечебного факультета 1966 Зиннатуллина А. А. ищет своих однокурсников для организации встречи выпускников. В этом году данный выпуск отмечает 60 летие!
Поздравляем с юбилеем главного врача Республиканского центра крови Тураева Рамиля Габдельхаковича! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия, успехов в Вашем труде, реализации всех намеченных планов.
С 1 января 2016 года вступает в силу Федеральный закон от 29 декабря 2015 г. № 389-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», которым внесены изменения в Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».
17 февраля 2016 года в концертном зале учебно-лабораторного корпуса ПГАФКСиТ (Деревня универсиады) прошел I Форум студенческой трудящейся молодежи Республики Татарстан, приуроченный к празднованию Дня Российских Студенческих Отрядов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина.
В канун праздника Российских студенческих отрядов 16 февраля прошла встреча актива НП Лиги выпускников КГМУ и штаба студенческих отрядов КГМУ с ректором Казанского государственного медицинского университета, профессором Созиновым А.С.