10-летие НП «Лига выпускников КГМУ»

2021-10-01

Некоммерческое партнерство «Лига выпускников Казанского государственного медицинского университета» была создана в 2011 году, поэтому, наше общественное объединение в 2021 году отмечает свое 10-летие.

10 лет для Лиги выпускников и много, и мало. Трудно сказать. Она появилась только 10 лет назад, кажется, что мало, но уже пришла к своему первому юбилею.

Главная задача Лиги – создание сообщества для укрепления дружеских и деловых связей между выпускниками разных поколений.

Лига выпускников связывает во времени Alma mater с ее питомцами. Каждый выпускник ощущает не только влияние родных стен, но и того коллектива, который работает в университете.

НП «Лига выпускников КГМУ» – место встречи друзей, коллег и единомышленников, поддерживающих корпоративный дух Казанского медицинского университета, площадка для разнообразных форм общения и творческой деятельности.

Лиге выпускников КГМУ – 10 лет!!!