Поиск информации о Васильеве Дмитрии Васильевиче (выпускник КГМУ)

2020-07-14

Мария Молодцова ищет любую информацию о своем деде Васильеве Дмитрии Васильевиче (выпускник КГУ, медицинский факультет). Известно, что он был врачом (в Москве), окончил Казанский медицинский университет и очень любил своего учителя Викторина, именем которого назвал маму Марии и сына от первого брака.

Здравствуйте, уважаемые выпускники! Обращаюсь к Вам с просьбой. Вдруг у Вас есть возможность мне помочь делом или советом. Я хочу разыскать любую информацию о деде - Васильеве Дмитрии Васильевиче. Его не стало, когда маме моей было 3 года и мы мало что о нем знаем. Известно, что он был врачом (в Москве), окончил Казанский медицинский университет и очень любил своего учителя Викторина, именем которого назвал мою маму и сына от первого брака. Когда появился интернет, я случайно набрала имя Викторин и Казанский университет - и о чудо: мне открылась ссылка на легендарного Викторина Груздева, врача и педагога, который завещал своё сердце университету! У меня пока нет возможности приехать в Казань (моя мечта!), но я попробовала несколько лет назад связаться с архивом Университета. Не помню почему, но у меня застопорилось все тогда . Если у Вас есть возможность мне помочь, я пришлю всю информацию, которая у меня есть о деде. Благодарю за внимание!

Поиск информации о Васильеве Дмитрии Васильевиче (выпускник КГМУ)