Татарская государственная филармония им. Габдуллы Тукая приглашает на новогодние представления

2019-12-02

Наш партнер Татарская государственная филармония им. Габдуллы Тукая приглашает выпускников университета и их детей на новогодние представления Бременские музыканты, Нехочуха и Буратино с участием Снегурочки и Деда Мороза.

Новогодний музыкальный спектакль “БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ” - премьера музыкального спектакля Геннадия Гладкова по мотивам одноимённой сказки братьев Гримм, художественным руководителем и режиссёром которого является заслуженный артист РТ Владимир Васильев.

Новогодний музыкальный спектакль “НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО” - один из самых успешных проектов Филармонического музыкально-литературного лектория под руководством заслуженного артиста РТ Владимира Васильева. Музыкальное представление «Новогодние приключения Буратино» производит незабываемое впечатление за зрителя и ежегодно пользуется невероятным успехом.

Новогодний музыкальный спектакль “НЕХОЧУХА” - художественным руководителем, автором и режиссёром которого является заслуженный артист РТ Владимир Васильев! Вас ждёт встреча с любимыми героями известных мультипликационных фильмов, шоу роботов, фокусы, сюрпризы и, конечно же, увлекательные приключения.