Гимн Лиги выпускников


Все мы дети одной альма матер,
Из единого корня растем.
Каждый горд, что в Казани когда-то
Получил свой врачебный диплом.
Весь текст
 
 
 
 
некоммерческое партнерство
Лига выпускников
казанского государственного
медицинского университета
г. Казань +7 965 629 6455
     
 

Новости

Страницы: [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10][11][12][13][14][15][16][17]

Ежегодно все участники образовательного процесса встречают День знаний с праздничным настроением и волнением, с ожиданием новых свершений. Новые знакомства, встречи, новые профессиональные задачи и ориентиры, проекты и научные открытия принесет новый учебный год!
30 августа жители Татарстана празднуют рождение своей государственности - День образования Республики. Примечательно, что к этой дате приурочено также и празднование дня рождения столицы республики - Казани.
Вот и подошел к концу в 2023 году сезон встреч выпускников. 8 июля состоялась заключительная плановая встреча лечебного факультета 1993 года.
В день 60-летней годовщины старта движения студенческих отрядов Республики Татарстан прошла встреча поколений “Встречай нас, третий трудовой”. Участниками мероприятия стали современные бойцы студенческих отрядов и ветераны движения.
Чтобы хоть ненадолго окунуться в атмосферу институтской поры, вспомнить яркие моменты тех лет 7 и 8 июля коллеги, окончившие ВУЗ в 1993 и 2003 годах, собрались на встречи выпускников.
30 июня и 1 июля состоялись долгожданные встречи выпускников Казанского государственного медицинского университета.
На протяжении многих лет доброй традицией нашего вуза являются встречи выпускников. Университет всегда с радостью открывает свои двери.
Как говорят наши выпускники, студенческие годы - это самые яркие страницы в их жизни. Парни и девушки нашли здесь наставников и друзей, многие обрели семью.
19 июня в концертном зале им. Ильгама Шакирова на площадке Международного выставочного центра «Казань Экспо» состоялась церемония награждения победителей 15-го Республиканского конкурса «Врач года – Ак чэчэклэр– 2023» с участием Раиса Республики Татарстан.
Врач – одна из самых необычных профессий, вторая – это учитель,которые играют важную роль в нашей жизни.Ошибка каждого из них может оказаться роковой для тела или духа. Поэтому от представителей этих профессий мы ждём не только профессионализма, но и особого уровня нравственности и душевной чистоты.
В этот особенный день выпускники, закончившие ВУЗ 20, 35 и 50 лет назад встретились и поделились воспоминаниями, рассказали о своем трудовом пути, посмотрели фотографии и видео-ролики о веселой и интересной студенческой жизни.
Сегодня, 12 июня - в День России, на площадке около стелы «Казань — город трудовой доблести» прошло Торжественное мероприятие по открытию третьего трудового семестра студенческих отрядов Республики Татарстан.
2 июня состоялась встреча выпускников лечебного факультета 1968 года, а 3 июня встречались выпускники 1988 года лечебного, педиатрического и санитарно-гигиенического факультетов. Жаркие объятья и, конечно же, фотографии на долгую память. Много выпускников Казанского мединститута приехали, чтобы еще раз встретиться и вспомнить студенческую жизнь.
27 мая в главном корпусе КГМУ собрались выпускники педиатрического факультета 1983 года. В тот год институт выпустил много молодых врачей по специальности «Педиатрия».
20 мая в Актовом зале университета состоялись юбилейные встречи выпускников стоматологического и педиатрического факультетов 1993 и 2003 годов. Хорошо, когда светлые, душевные люди и интересующиеся профессионалы вновь оказываются в родных стенах!
 
 
 
 
 
 
     
     
 
 
Copyright © 2011-2022 Лига выпускников
Тел.: +7 965 629 6455
Казанский Государственный Медицинский Университет
Создание сайта Вебцентр
  Top.Mail.Ru